Svetlana Sarycheva

фольксваген поло седан trendline

Привет, поло трендлайн, подскажите как машина с т. з. технической составляющей? больше всего интересует двигатель-не гнет ли клапана? цепь грм лучше ремня, но все же может есть какие недостатки в ней (кроме звука)? в базе нет кондиционера-как лучше заказывать сразу или потом со временем поставить? собирают их в калуге-много информации об этом, а вот немецкое в этой машине, кроме значка, есть что-то (опять же в техническом плане), а то может машина становиться ВАЗом, только переплата за бренд? кузов оцинкован-стоит ли делать доп. обработку? Да и так содержание этой машины сильно варьируется по сравнению с ВАЗом? Спасибо)

Кристина Мандаринчик

Вы же не всю жизнь берёте. если нравится берите да ездите, всё же от вашего стиля езды зависит, а вопросы лучше задавать в салоне у оф. дилера, там хоть чуть правду говорят