Ольга Кравченко

Что скажите о фольксваген поло седан? если есть обладатели, отпишитесь о проблемах с данным авто

Костя Точкин

гавно, а не машина. тесная, двигатель овощ и шумный, шумки нет. обзор плохой. эур может сам рулить. подвеска только для асфальта. когда в VW работал, все мастера вешались от этого полу_седана. одни проблемы. в морозы от -20 и ниже может и не завестись. и люди через год продают это немца из калуги

Ольга

я не обладатель, но машина отличная. Немецкое качество

Мария 89

Китаец с немецкими шильдиками. Своих денег не стоит. После 70 тыс по хорошим дорогам надо сливать. Немцы раскусив это говно больше не покупают.