Эльзира Султаналиева

Какие подарки делают фольксваген при покупке нового авто? а именно поло седан 2013 г.

Какие подарки делают фольксваген при покупке нового авто? а именно поло седан 2013 года.
Собираюсь покупать Поло седан 2013, т. к. год уже 2014 а машина 2013, думаю логично что должны быть скидки на авто или же хорошие бонусы. Кто что знает? Буду рад.

Александр Валинуров

Подарок вам будет один, вы не получите то, что ожидаете от этого авто, разочарование придет очень скоро. Есть куда более интереснее марки/модели(Рио, Солярис), которые отлично отрабатывают вложенные средства.
Поло - это унылая во всем "жоповозка", которая не стоит тех денег которые за нее просят. Скидки начнутся с февраля на модели 2013 года.

Варвара Дьяченко

Автомат? До качества автомата Поло всяким Солярисам - как до Луны.. .
Машинка хорошая, проездил 2,5 года - полет нормальный.
А что дарить могут - в разных салонах по разному.. .

Шавкат Шарипов

Кучу гемора, машинка более менее до 50 тыс км, её могут хвалить только те у кого пробег в год не более 5 тыс км.

Омилжон Хусанов

надобыло до нг года покупать, мне 30 тысяч подарили, на них установил ксенон, коврики, колеса

Ри
Римма

Только надпись на заднем стекле- официальный спонсор игр в Сочи 2014.