Олег Тен

Что лучше, рено сандеро или фольксваген поло седан? И по возможности поподробнее.

Дмитрий Дубровин

фольксваген поло седан и рено сандеро делают в россии, первый немец всеж по крепче мое мнение

Александр Прудников

Дачии доверия больше. Хоть её теперь и обозвали реном.

Павел Пронин

Поло - это китайский отстой, в лучшем случае тысяч 100 проедет по немецким дорогам. От немцев у него осталась только цена.

Вячеслав Багаев

для зюганова-сандеро лучше

Евгения Луканцова

Поло седан потому что седан и в какой то степени немец! ну а если сандеро то степвай у него хоть клиренс хороший, а так логан как логан.

Михаил

поло экономичней, хотя тоже не айс, лучше кия рио, подвестка, шустрей разгон, на поворотах кренится меньше....

Айгуль Яркиева

Фольксваген более вынослив в наших дорожных условиях, более ремонтнопригоден, более распространен ( ремонт будет дешевле в любом случае!) . И если судить по отзывам владельцев, то и металл крепче, покраска более долговечна. Так что народный поло седан предпочтительнее

Ирина Грановская

фольксваген поло седан

Чика

Смотри сам какое обслуживание по карману! !
Сандеро наверное дешевле будет))

Эльшан Салимов

Serg Высший разум (154967) 2 года назад
Пропорциональность чисел можно записать
21:6:1 (х/у = 21/6, у/z = 1)
Всего частей 21+6+1 = 28
123/28 – z
6*123/28 = 369/14 - у
21*123/28 =369 /4 - x