Юлия Лебедева

поло седан? Как вам?

Н-
Николай -Степанов

Машина - как машина. Ничего "немецкого" в нем нет. Разработан специально для СНГ. От VW - в нем только шильдик, типа, как на Авео - висит шильдик Шевроле. За эти же деньги можно найти более интересные варианты.

Аннет Алексеева

У меня уже есть такой, так что не бери =))))))))) Типо как девушки в одинаковых кофточках не ходят ;-)).

А если серьёзно, то ОК.
За 2 года сломлась только правая стойка стабилизатора (по обочинам много рассекал) - поменяли по гарантии.
В мороз отлично заводится.
Скорость и дорогу хорошо держит (170, как 110, только мотор намного громче ревёт) .
Хороший, надёжный, скромный авто. На мой взгляд - лучший из Б-класса.

Анжелика Карягина

мне нравится

Лара Гусейнова

Это тот вэвэ, с кого жопу гранте прилепили предварительно слегка изуродовав? На вид серая мыша, табуретка для домохозяек.

Татьяна Туманина

Год - полет нормальный. .
И почему дорого?
558 за комплектацию комфорт с автоматом и кондеем - дорого?
ТО обошлось в 5178р. Дорого?

Екатерина Куколева

нормальное авто, только цена за него очень ненормальная.

Сергей

всё что VW то 5 с плюсом!!! (машины-тогда немецкие.... а остальные.... стиральные!! (не мои слова)

Юля Климова

хороший авто

Юлия Родина

да за 550-600 к это полное гэ. я выбирал машину когда, на нём покатался. ну ничё едет нормально шумноват. всё есть вринципе. смутил кузов - седан. много хлама не запихнёшь. а когда цену в 550к назвали я вообще очумел. в итоге взял сандеро за 436, ни капли не жалею, по сравнению с поло то же самое только кузов удобнее и стоит намного дешевле.

Ал
Александр

Вроде нормальная машинка - собираюсь брать через 2 месяца (под Новый Год) . Перелопатил кучу отзывов, тестов, сравнений и т. д. Извлёк вывод что можно брать (хоть и в Калуге собирают 🙂 ).
У нас в Украине её цена 140 000 грн - это комплектация Комфортлайн.