Сергей Сорокин

как доехать до военной части 19612 в наро-фоминском районе из Мосвкы?

В интернете найти точный адрес части не могу, подскажите подробный маршрут. Спасибо

Катя Тимофеева

Так и писáли бы – Кантемировская дивизия (ныне бригада) .

С Киевского вокзала электричкой до станции Нара (расписание); далее автобусы 7, 8, 9, 23, 26, 27, 29, маршрутки 7, 9, 13. 15, 16, 17, 23, 26, 27, 51 до остановки "Улица Пешехонова"; там спрóсите, где КПП.