Егор Заводнов

задавать здесь вопросы -грех? А отвечать на них? я говорю про категорию гадания....

Елена Фролова

Ты убийца! Скольких комаров убил, признавайся? !
Ты лжец! Сколько раз обманул людей?
Ты гневался когда-нибудь? Признавайся!
Ты ел когда-нибудь красную икру? Признавайся! Ведь в этот момент сотни бездомных голодали, а ты жрал икру и не думал о них! Это грех называется свердолюбие!
Ты был когда-то влюблен, но тебя послали! Признавайся! ? Ведь это не любовь вовсе была, а твоя страсть, твоя похоть!
Ты хотел когда-нибудь получить то, что было у других, но у тебя не было? ! Завидовал значит?

Вот так вот мы перебрали шесть грехов, которые ты совершил.