Татьяна Долматова

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Друзей почти нет. Что во мне не так???

Виктория.

Расчесалась я!

Лю
Любовницу

учитесь быть бескорыстнее. Учитесь отдавать, ничего не прося взамен. Я имеюю ввиду сейчас духовные вещи, на энергетическом уровне. Не ждите от людей благодарности, делайте что-то для других в моральное удовольствие себе и люди к вам потянутся.

Елена Перова

Кроме того что косишь и не расчесалась, вполне обычная морковка.

Ну хорошо.. , то есть плохо - расчесалась 🙂
Открою "тайну" - друзья бывает небывают у вполне внешне приличных людей. Это от общения и желания, целей в общени, зависит..

Ольга Петрова

Это абсолютно нормально, что у тебя немного друзей. Важно качество, а не количество.

Ася

Вы просто разборчивы в выборе друзей. Это не плохо, а хорошо.

Вадим Ковалев

хорошо, что есть друзья... есть люди совсем без друзей /кстати, очень красивые, то есть не во внешности дело. хотя всякое бывает...))) /