Ольга Орлова

Здравствуйте помогите узнать пожалуйста.

Стал часто болеть какими то странными болезнями. Везение прежнее ушло. Может меня просто кто ненавидит.

Елена Некрасова

Есть негативное воздействие, в этом причина ваших жизненных неудач.

Сико

На вас негатив, который нужно убирать.

Ирина Пинчукова

гдето я тебя видел....

Gala Voronsova

хоть один нормальный вопрос! а то о чем думает с кем спит)) ) кто то палец в попе глубоко держит по твою душу наверно

Александр Палютин

Подумай, переступал ли ты дорогу женщине, старухе или старику, возможно другому парню. Если нет, то все просто как день, все в этом мире стремится к нулю, если ты не везуч, то тебя постигнет удача и наоборот. Баланс, равновесие, даже ахимия действует по правилам равноценный обмен. Если у тебя здоровье плохое, значит взял, что то не принадлежащее тебе, или дома безпорядок. А вообще не заморачивайся...

Вероника Антипина

это порча вот и все ваши болезни от сюдого

Дима

На Вас много негатива от женщины. Вы ее знаете. Чистить надо и защиту ставить.

Александр Сам

Полную дату рождения дайте.

Александр Чупятов

Нет, ненавистников нет у вас таких сильных. Есть женщина, которая делает вам приворот. А ложится он так криво по той причине, что у вас родовая защита есть. Она в какой-то степени вас спасает от более серьезных последствий.