Денис Прибылов

помогите пожалуйста узнать правду!

Мне по жизни встречаются почему то мужчины-алкаши (любители спиртных напитков) . Скажите пожалуйста неужели я никогда не встречу хорошо мужчину, который был не пьющим? Я прожила 11 лет с алкоголиком и так устала от всего этого, устала одна тянуть семью и постоянно жить в долгах. С ним в прошлом году разошлась. Но, и сейчас мне встречаются подобие его. Скажите встречу ли я человека который бы не пил, был работящим нормальным мужчиной, который бы полюбил меня и моих детей. Спасибо за внимание выделенное мне. Буду вам очень признательно за ответ. Спасибо!!!

Маргарита Митюхина

♆♆♆ Да похоже вы тоже станете алкоголиком

Леонид Зенченко

В ближайшем времени, мало что изменится, а вам бы стоило задуматься почему есть такая тенденция встречать пьющих мужчин.