Татьяна Родионова

помогите узнать ответы....

У моей подружки.... Погиб сын.... уехал на море.... и эго там сбила машина.... вопрос 1)почему за месяц до смерти, этот парень убрал у себя в комнате все иконы... .
И когда он уходил, он чтото просил у матери во сне и не понятно что. это просто какаето загадка ((....и нельзя не как это узнать ((

И когда этот парень лежал в гробу дома.... перед выносом, на какуэто минуту все с комнаты ушли... .
Как мать зашла в комнату.... то с эго рук ктото вытянул свечку и крест.... но там не кого точно не было. потому как я сам присуцтвовал со всеми рядом дома.... как это всё можно понять, помогите дать на это понятия и ответ....

Руслан

Помоему Вам специалист нужен, но магия присутствует и похоже кто то принял в ней участие и помог в смерти молодого человека. А крест и свечу вытощил человек, они для чего то ему нужны были или он в обиде на покойного.

Антон Сокол

он сам убрал иконы? если так . то может он сам отрекся или попал в секту какую нибудь ..