Павел Заколюкин

Помогите выбрать правильный ответ...

Очень люблю этого человека, но отношения резко изменились из-за ничего.. Он рак, я рыба, оба вспыльчивые, но быстро остываем. Я очень дорожу нашими отношениями и практически всегда первая иду на примирение. Подскажите я правильно делаю или у меня нет будущего с этим человеком?

Igor Igorov

мужчины-раки любят гулянки! единственное их уязвимое место - это ревность! создайте условия при которых бы - не Вы его ревновали, а он Вас! тогда Вам не надо будет под него подстраиваться - он сам будет Вам стараться угодить, лишь бы Вас не потерять !

Фёдор Факушин

Пусть он идет на примирение теперь первым и дакажит что ты значишь для него не надо жертвовать собою а то он этим пользуеться