А"
Андрей ""

Подскажите пожалуйста. Какие планеты в Знаках Зодиака у женщины рожденной 10 03 1980 в 2 часа ночи

Арина

солнце в рыбах; луна в стрельце, ретро меркурий в рыбах, венера в тельце, ретро марс, ретро юпитер и ретро сатурн в деве, ретро уран в скорпионе, нептун в стрельце, ретро уран в весах. для целостной картины нужно указать место рождения, тогда можно построить дома гороскопа, которые отвечают за сферы жизни.