Рузана Дышекова

В каком отделе в магазине продается мед? (знаю глупый вопрос)

Hiкмат Тurовоv

Там где пряники...

Анар Аскеров

Нихрена не глупый. Я тоже не знаю (просто мед у знакомых покупаю) , но, по идее, в кондитерском.

Анастасия Вазирова

они где хотят там и ставят.. . в разных маркетах видела и где шоколадки, и где конфеты, и где молоко консервированное, и даже в диабетическом

Макс

В карусели мед продается в отделе где чай.

Gala Voronsova

в гастрономическом

Константин Буряков

Где конфеты, это то же перезжонный сахар.

Ва
Валентина

У нас в супермаркете там, где джемы, сгущенка и т. п.

Nikita Milanovsky

у нас там где варенье, сгущёнка, повидло.

Андрей Жмырев

У вас магазин с километр?
Если не можете найти, то спросите у продовца

Marishka

Там где джемы, варенье

Марина Бондарева

Там, где стоят баночки со сладким - повидло, джемы, консекрвированные фрукты

Галина Иванова

Обычно баночки с мёдом выставляют недалеко от упаковок с чаем.

Елена Ерохина

там где варенька!!

Сергей Васильев

Гм, вопрос совсем не глупый, т. к. продавцы зачастую и сами не знают в какой отдел его "приткнуть"... Вообще-то доводилось встречать мЁд и в кондитерском отделе "Магнита", и в овощном магазине среди консервации.. . Но как правило у нас мёд продаётся на городском рынке, хотя лично я отовариваюсь у проверенного знакомого.