Андрей Пестряков

Девушки, вас устроит для серьезных отношений мужик со стабильной зарплатой 50 т. рублей в месяц?

Ирина Котлыбулатова

Если в отношениях определяющую роль играет З/П, то явно в перспективе будет ДЭДУЛЯ, который активно способствовал разрушению великой державы и сейчас ему сосут лучшие шлюхи в его майбахе. Такая, которой этот критерий определяющий - выберет именно такого дэдулю.

Диман

Меня бы и безработный устроил бы

Na
Natali

Их не устроит ..их устроит хотя бы от 300 000 в месяц .

Тагир Гайсин

нееет!! ! справку о доходах отнеси в налоговую что ли....

Паша

И сколько "мужику" лет?

Дмитрий Зубрев

Если мужчина хороший и лбимый, то устроит . Молодец что работает, а не лоботряс . 50т. р не совсем и маленькая сумма, некоторые семьями живут на значительно меньшие суммы.

Султанай

Нет, это женская зарплата. Мужику должно быть стыдно зарабатывать такие "деньги". Хотя для мужика пойдет, а для мужчины нет.

Слава

Только если справку 2НДФЛ предоставит :)))

Uktam Uktam

Всё зависит от города проживания. Нам 25 хватает на троих, при условии, что 10 отдаем за ипотеку.

Юлия Черная

Меня - да. Это очень даже, да и не главное (для нормальных девушек)