Толик Грибенников

Кино жанра Роуд-муви.

Недавно посмотрел фильм "Крутой поворот" с Тим Роббинсом, очень понравился. Щас ищу что-нибудь на подобие или просто хороший фильм жанра роуд-муви. Буду рад хорошим советам какое кино посмотреть 😉
Заранее благодарю.

Евгений Рубцов

Просто хорошие фильмы: Придурки из Хаззарда, Пол - секретный материальчик, Погоня с Шином, Дорожное приключение, Реальны кабаны, Маленькая мисс Счастье, Евротур, Самолетом, поездом, машиной, Ничего себе поездочка, Крысиные бега, Трое в каноэ

Татьяна Нащинская

Земляничная поляна

Тельма и Луиза

Простая история

Самый быстрый Indian

Впритык

Алексей Пискунов

Достучаться до небес ещё не назвали
но это уже классика

Станислав Романов

Автомобиль-беглец, Попутчик, Грузовики