Светлана Пронина

Можно ли сравнить образы (их достяжения, места в шоу бизнесе) Софии Ротару и Аллы Пугачевы?

Мария Романова

Нет конечно, они же в абсолютно разных жанрах поют, стили вообще не похожи, ведь в их творчестве столько разнообразия и эксперимента... большего русская эстрада и не видела)) На самом деле, можно, ибо вся наша сцена-плагиат из далеких 80-х, другое ли дело зарубежные исполнители-вот где талант и новизна

Игорь Глазунов

Нельзя. Алла Пугачёва вне конкуренции.

Сергей Тычков

всё в этом мире относительно значит да!

Бектур Карасартов

Конечно, можно.