Наталья Решетова

Помощь в Eclipse. Все четко изложил.

Добрый вечер. Находил кучу подобных тем, но не касается моих проблем. Установил Java, AndroidSDK Eclipse и Android инструменты к нему. Первая ошибка была следующей the selection cannot be launched and there are no recent launches. После поиска решил выполнить как посоветовали:

"Вам нужно настроить конфигурацию запуска (главный класс, параметры и т. д. ) нажав на Run -> Open Run Dialog или Run -> Run configuration"

И в итоге добился другой ошибки:

'Launching New_configuration' has encountered a problem.
An internal error occurred during:"Launching New_configuration"

Переустановил Eclipse, т. к. считаю, что наиболее оптимальной точкой, с которой можно правильно настроить Eclipse, это первая ошибка "the selection...". Итак, все по порядку.

Запускаю Eclipse. Жму File>New>Other>Android>Android Application Project>Next 4 раза, ничего не трогая (кроме имени проекта) >Finish.
Передо мой визуальное представление приложения. Жму Run>Run и вижу

"the selection cannot be launched and there are no recent launches"

И нигде в отечественных статьях это не упоминается.

Татьяна Мартынова

Сейчас делается проще есть специальные сборки eclipse под android
eclipse with android

Мэри ***

Вы решили эту проблему? Если да, то подскажите как?