Юлия Ворона

Лаги при записи видео в Skyrim!

Когда начинаю снимать видео в Скайриме (снимаю Bandicam), начинаются лаги, а фпс колеблется между 55-60! Играю на графике ультра - не лагает, но как только жму кнопку записи начинается самый торт.. . Пришлось понизить настройки графики до минимума, не помогло. Решил попробовать снять пару видео в Crysis 3, и самое удивительное, выдаёт 60 фпс и ни единого лага (снимаю опять же на ультра) . Я вот не знаю как уже с этим бороться, может дело в встроенных в Скайрим DLC? Или дело в железе? Вот на всякий случай параметры:
ОС: Win 7 max;
Система 64 бит;
Процессор AMD Phenom II X4 945 3 МГц 4 ядра;
Видеокарта GeForce GTX 550 Ti
Оперативы 4 гб
HDD 500 гб.

Всё так и стоит. А фрапс это программа мутная, с ней приходилось сталкиваться, к добру она не приведёт, уже всю её "Мощь" ощутил)

Надюшка Кривко

1. Установи режим записи в бандикаме "Окно DirectX/OpenGl"
2. Настрой формат записываемого видео, если брать видео без сжатия то доп. нагрузки на проц не будет, а если с сжатием то будет.
3. Если не помогло используй фрапс, и потом тебе прийдётся мучатся с видео в редакторе в обоих случаях.