Научная Библиотека Мснк

лаг в игре Skyrim (The elder scrolls 5)

Прошёл основные сюжетные квесты, делаю другие всякие. потом при входе в дом игра вылетела, когда загрузил начала виснуть. хотя до этого вообще не висло. пробовал сейвы удалять предыдущие, не помогло. и так уже второй или третий раз за время моего прохождение игры (до этого где-то год назад та же история была).

вылет только один был, и после него начало лагать (подвисать. когда в здание захожу небольшое - не виснет)

Александр

Ну патч поставь неофициальный. Трижды проходил, никаких вылетов и критических багов не наблюдал, даже в модосборниках