Мария

вопрос по игре the elder scrolls 5 SKYRIM

изучил новые крики, хочу их использовать а игра мне пишет что нужны души драконов, поглотил душ 6 а эфекта никакого.... что делать или как правильно поглотить душу

Ирина Панина

буковка "B" тебе поможет

Юля Бойко

Чтобы использовать крик нужно его сначала выучить (!) Для этого надо найти стенку со словом ( будет надпись - <<Вы выучили новое слово>> и там какие то закорючки) , убить дракона и поглотить его душу ( стоять рядом с трупом пока не появиться надпись <<Душа Поглощена>> потом в инвентаре заклинаний выбрать целевой крик и использовать на него душу дракона (ЛКМ)

Ильшат

Зайди в раздел : Магия/ крики ...и кликни на неизученое слово крика....