Настя Злобина

Проблема с игрой The Elder Scrolls 5 Skyrim

Я знаю что когда начинаешь новую игру должна быть функция выбора расы, но когда я нажимаю НОВАЯ ИГРА у меня идет ролик, потом меня куда то везут, потом привозят в деревню и останавливабтся. Дальше ничего не происходит ( по идее должен быть прилететь дракон) . Думал проблема в видеокарту, оказывается нет, поменял тоже самое. Подскажите что делать. Можно на маил мне

Юрий Кальянов

Скачай другой репак. Почитай на игровых форумах по проблеме

Игорь Папко

проходи дальше там вроде позже расса: ) Я весь скайрим прошёл точно знаю 🙂

Игорь Крысин

Тоха, он не может идти дальше. Если ты ставил какие либо дополнения к игре: нудпаки, секспаки, релакспаки и прочее, то это из-за них. Я ставил себе секс с лидией и из-за него у меня персонаж всегда шел вперед, даже когда выбирал рассу.