Ирина Алмазова

The elder scrolls 5: skyrim проблема с водой...

Когда погружаюсь под воду ничего не видно, даже в упор, экран попросту одного цвета до тех пор пока не вынырну.. . (пару раз уже успел утонуть занырнув куда ненадо и незная как вынырнуть XD), хочу отметить что когда нахожусь на поверхности воды и скажем разделяю экран так чтобы половина была над водой, а вторая половина под водой, всё видно, но как вы понимаете для нормальной игры этого недостаточно.

Стоит у меня версия The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC

Моды:
Dawnguard.esm
Dragonborn.esm
HearthFires.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
WATER.esp

Хочу отметить что я пробовал отключать все три HighResTexturePack, однако это мне не помогло, более того WATER я установил также в надежде что поможет, изначально его небыло.

Прошу помочь тк сколько искал, выхода не нашёл.

Алена Пажетных

ищи green water fix

Екатерина Сутенкова

Какая разница, что под водой?? Ты же игру на суше проходишь, а не под водой

Татьяна Иванова

Такое же было
Green Water Fix at Skyrim Nexus - вбей в гугле и качай

ёжиГг
под водой тоже много ништяков интересных 🙂