Ольга Янукевич

Проблема с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim

Возникла проблема с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра работала нормально около 3-х месяцев, а потом внезапно появились черные точки и полосы на весь экран. Переустановка видео-драйверов, системы, самой игры не помогла. Видеокарта исправна, ни в каких других играх подобного не встречалось. Может, у кого-то было подобное Как решили проблему?

Макс, ОСь менял, стоит чистая ХР pro 3 SP, не помогло

#ANDR1K, патч не помог, игра последней версии обновлена через стим.

Андрей Шкилев

Возможно вы недавно какой то софт установили, который и дал сбой, меняйте ОС

Светлана Елисеева

Попробуй скачать патч, он исправляет граф. баги: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. playground. ru/files/tes_5_skyrim_enbseries_ispravlenie_graficheskih_bagov-64267/ (пробелы убери) , а лучше скачай игру последней версии.
P.S Пора уже переходить на Win7