Алексей Жулёв

The Elder Scrolls V: Skyrim Проблема с расой !

Ребята помогите решить проблему !
Я при первичном создании персонажа был каджитом, далее где-то на 13 уровне каджитом быть надоело и я решил стать нордом, но когда я стал им некоторые навыки сбросились. Ну думаю ладно, черт с этими навыками, а потом, когда я стал оборотнем после превращения в норда, ОН ОПЯТЬ КАДЖИТ !! Можно как нибудь решить проблему-чтобы он после превращения становился нордом. И так чтобы не пришлось переигрывать все заново ?

Вадим Смирнов

у меня пиратка от механиков, и нечего всё ок!

Олег Зуев

Нет, при создании персонажа ты автаматически выбрал для способности превращения каджита.

Екатерина Нестерова

смотря как ты менял рассу, есть специальный код, с помощью которого можно поменять рассу или внешность персонажа без потери пройденного, код в инете поищи, сам проверял - всё норм