Дмитрий Фишер

the elder scrolls v skyrim игра вылетает

Здравствуйте, этот вопрос наверняка уже задавали ранее, но я так и не смог решить проблему теми советами. Я уже сталкивался с этой проблемой ранее, в чём суть Skyrim вылетает без особых причин в разных местах, то есть места одни и те же но постоянно появляются новые, при том что до этого ничего подобного не было, сейчас играю со всеми официальными DLC до этого играл на других версиях и везде одна и та же проблема и при всём этом до вылетов игра исправно работала. Комп хороший играю на высоких настройках, Windows 7.Модов не ставил (только официальные DLC),консоль не трогал, играю с пиратки (скачал для DLC,а так есть лицензия кстати исправно работает) .

P.S.Прошу прошения за орфографические ошибки

Татьяна Родионова

Игра пиратка, как я понял? Какая периодичность вылетов? По квестам только вылетает или в произвольных местах?

Мария Черных

используй windowsfix.ru