Анастасия Афанасьева

Не идёт игра The Elder Scrolls V: Skyrim.

Мои системные характеристики. Насчёт игры: В начале едет телега, доезжает до места, где персонаж должен выйти оттуда, но ничего не происходит. Сначала думала, что может надо что-то сделать, но персонаж должен выйти автоматически. Что нужно сделать, чтобы игра работала ?

Пиратка. У знакомого игра с этого же диска идёт нормально.

Никола Ф

На лицензии всё норм :_:

Nastya

Переустановите. Или смиритесь с потерей. Обновите дрова.

Маруся Жарова

может пирату кривую качнула??

Лина Лукьянова

Пиратка или лицензия?

Настёна Пасхина

сильно слабые

Анна Разорёнова

ну обнави драйвера у тя пиратка или лицензия тк у мя лицензия у мя всё работает

Мария Николаева

Возможно проблема в модах. Отключи их, если есть.