Р*
Рушана ************

Какой процесоро лучше выбрать для 3D графики ?

Ну значит видео карту посоветуйте но все-же процесор также важен например при рендере без проца далеко не пойду..

Заболотный Максим

Для графики нужна видеокарта, а не процессор.

Наталия Живова

любой.... видюха нужна мощная

Littleking

оу... ты не за проц спрашивай, а за видуху)

Dan1 Ar

Проц берите i5, хоть он и не важен тут, видюху мощную покупайте, если позволяет бюджет, то gtx 770 или hd 7970,а лучше вообще Gtx 690,но она стоит дороговато.

Анастасия Демченко

Чем больше- тем лучше, в зависимости от денег.

p.s. Удивляюсь, как они тебе еще очки для 3D графики не посоветовали :)))

Ли
Лилия

видюха- нвидиа 780 или смотри новики на офф сайте