Игорь

insert the recovery cd or other recovery media.Что делать?

Устанавливал прогу для того чтоб увеличить память на диске С. Произошла ошибка и загрузка не завершилась. Но затем я включил комп и заметил что он выдает лишь надпись insert the recovery cd or other recovery media .Не понял что именно за загрузочный диск. Не могу зайти в комп. Только эта запись на черном фоне. У меня ноутбук asus и windows7.Однако что делать???? Нужно срочно!

Алексей Рудковский

Просит вставить "Recovery CD" для восстановления данных после действий "шаловливых ручек".