Граф Дракула Граф Дракула

А сколько у вас занимает архив игр на компе? Сколько там всего игр?

половину прошёл.
все работают. если бы не удалял те что не пошли, было бы пару терабайт

а онлайновые они и сами по 20-40 гигов

Александр Горемыкин

У меня может гигов 20, их всего штук 5 или 6

Irina Shevchenko

мои игры ты будешь годами считать

Питон Питон

645 Гб точное каличество не скажу но их до хренааа)))

Ли
Лидия

И много прошел?

Вл
Владислав

150 гигов, почти все онлайновые

Catherine

на данный момент столько (92,8Gb)
p.s. а нахрена их на диске держать? у нас в сетке их "миллион", и скачать можно довольно быстро

Natasha Malceva

Все мои игры на серверах Steam или Origin. Захотел - скачал, поиграл.