Максим

Люди помогите где можно лучше скачать игры на комп только чтобы была сразу игра а не архив???? помогите пожалуйста!!

Евгений Немчанинов

Девушка вы обнаглели или обленились совсем ? .Нормальных игр в установленном варианте 10,максимум 15%.Покупайте если лень устанавливать.

Елена Нестерова

в поисковик введи torrent-games там большой выбор, или игры сразу или в образах качаются, чтобы открыть образ нужна будет Daemon Tools Lite

Светлана Герасимова

А вы задумывались, что игра состоит из нескольких файлов и её упаковывают в архив для уменьшения веса и сохранения всех файлов в одной папке? И чем вам так архив не угодил. ? Тогда качайте игры в формате iso- это образ диска, который надо монтировать в программе Daemon Tools. Что опять не подходит?