Олег Ходаков

почему бывает кровотечение

у меня 1июня был ПА, 5июня был незначительный мазня розоватого цвета 11 июня должна была прийти месячные но не пришли теперь с 26го июня по 29го июня была обильное кровотечение но ничего не болела в понедельник пошла к врачу сказали пить дюфастон 4таблетки 1час а потом каждый 8 часов 10дней когда пила за час остановилась кровь, просто так сказала врач 11 июля должна прийти месячные а если не придут то я беременна, а сейчас тест отрицательное,

Наурызбай Нагметов

Похоже гормоны шалят надо предохранятся обязательно тогда не будет таких проблем. Теперь ждите месячные и повторите тест

Киселев

Даже на нервной почве это может быть.