Студент Академии

Моему ребенку 1,5. Полторы недели назад появилось шершавое пятно.

Обратилась к педиатру, сказал от удара образовалось. Порекомендовал обработать зеленкой. Через пару дней обнаружила рядом еще 3 пятна. Пошли опять, сказали уже аллергия, назначили лечение -Драполен крем. Боюсь появления других пятен. Помогите, кто знает, что это, может совсем другое. Или может кто из мам сталкивался с подобной проблемой. Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!!

Кравченко

аллергия чистой воды! Ток Драполен не лечит аллергию, а снимает раздражение. Что-то съела, т. к. в основном аллергия - это реакция пищеварительной системы - сигнал, что что-то в ней не так. Сейчас сезон ягод - вспомните, чем кормили ребенка и исключить аллерген

Константин

Клубнику не рекомендуют давать до 2 лет, аллергия от нее.