Ritakichaeva Kalina

Готовы ли вы дать ребенку выбор?

Готовы ли вы дать своему ребенку право на выбор? Не крестить его когда он еще не смышлен, а дать ему выбор что бы он лет эдак в 16 решил, креститься ему или нет?

Алексей Жуков

пусть ребенок сам выберет когда будет в сознательном возрасте

Оксана

А я их и не крестил.
Дочь, 16 лет, собирается, сын, 18, не хочет!
Ну, так тому и быть!

Никитос

Да. Человек должен сам выбирать что ему нужно, хочется или наоборот, отстранить себя от этого

Be
Bella

вам в философию, если хотите сильно верующих встретить

Роман Семененко

А что, если меня крестили в младенчестве, у меня нет выбора?