Маргарита Васильева

При встрече с бомжом, вы готовы дать ему денег на бухло?

мелочугу какую нибудь

Сайами Накамура

Конечно, даже не сомневайтесь. " От тюрьмы и от сумы.... "

Юр
Юрий

нет. но бухнуть на его - можно

Максим

Да, дам. Ему и так хреново.

Татьяна Пастушенко

кто бы мне дал (

Aleksey Kiselev

Грех. но иногда подаю- жалко. плохо ж ему, гаду!

Виталий Шилкин

если попросит, и вижу что ему хреново

Андрей Горбань

Не все так однозначно, встречаются среди них и реально люди хорошие и даже одухотворенные. Бывало помогал таким.

Эн
Энжеша

Денег не даю. Иногда могу купить продукты или лекарства. Но сами деньги на руки не дам.

Елена Климова

один раз я везла ребенка в коляске и сумки в руках, и мне надо было переехать через рельсы, и я одна не могла справиться. никто мне не помог, только бомжик. Это просто так, не ответ на вопрос, но вспомнилось

Марина Заборовская

Бывает, что и на бухло даю. Жалко человека. Неизвестно, как наша жизнь еще закончится.

Коста Карасев

на бухло - нет.