Екатерина

где можно найти выпить, не имея денег на бухло?

Сергей Гагарин

Об этом зараннее думать надо. Дрожжи + сахар + неделя = дерьмовый, но алкоголь.

Па
Павел

У меня.

Анна

Постараться влиться в пьющую компанию и попросить отхлебнуть. Возможно, религиозные мероприятия, где пьют церковное вино - притвориться бедным верующим. Ещё, как вариант, найти места, где компании туристов дегустируют вино и незаметно интегрироваться в такую компанию. Места массовых молодёжных тусовок, где все нажираются и делаются добрыми (в Москве на Болотной было так по вечерам пятниц, в прошлом году, по крайней мере) . Ещё, со всяких складов и магазинов время от времени выбрасывают ненужное/просроченное вино. В сельской местности даром или за небольшую работу могут налить...

Юрий Касмынин

...прошвырнуться по знакомым вечерком, а особенно в выходной...

Надя

выйди на улицу и найди компанию где пьют)

Azamat Musoev

В деревне у родственников.