Оксана Леонова

Как стать актером, при этом действительно имея талант, но не имея денег?

Ребенок интеллектуально развит, имеет неплохие таланты в сфере писательства, актерского мастерства, учится петь, что вполне получается Однако, у родителей нет денег для развития талантов. Ходили на многие кастинги, гнались долго, снижали цены на обучение и портфолио, но денег так и не хватает.

И этим 12ти летним ребенком являюсь я. Но не надо писать, что рано и все дела. Есть таланты и хочеся развиваться.

Дмитрий Котов

После школы - в театральный. Бесплатно.

Максим Мезин

С детства надо заниматься в театральном кружке, хореографическом, петь в хоре. И не говорите что все это за деньги, можно найти бесплатные. Без такого начального образования в театральный ВУЗ не попасть.

Рустам Парпибаев

В театральный очень сложно попасть. Некоторые несколько лет поступают. Ходи в театральный кружок пока. Может это тебе кажется, что у тебя талант. А на самом деле его нет

Ка
Каришка

Ищите бесплатные студии в своем городе. В нашем такие есть.
Учите углубленно русский язык и литературу, они нужны для поступления в ВУЗ. И дальше: ГИТИС, ВГиК, Щука, Школа-студия МХАТ.

Фа
Фарид

видео на ютуб заливать, может и прославится