Клара Мамашева

Все ли могут стать чемпионами, имея только талант, желание и "внутренние позывы"?

...-Критерии судейских оценок в финале - очень тонкие. А каковы эти критерии в остальных турах?

- Каждая пара должна сама представлять для себя эти критерии. Вы же не будете, допустим, покупать "битую" машину.. .

- Все хотят ездить на "Феррари"...

- Нет, дело не в дороговизне. Даже, если это будет "Лада" или "Запорожец", они, по крайней мере, не должны быть "помятыми" или "битыми". То есть формы играют очень большую роль, точно так же, как и ходовые качества. И, если пара имеет замечательную форму, но при этом не двигается, это видно даже в первом туре. А, если пара, например, очень хорошо двигается, но при этом ломает верхние линии корпуса, это тоже сразу заметно...

Ирина

чемпионом можно стать только в том случае, если у тебя характер стальной, ну или богатый папа.

Олег

Нет, все не могут быть чемпионами, потому что первое место только одно.

Светлана Толкунова

без связей и денег - только случайно (в нашей стране)

Лариса Попова

Все могут, но надо добавить ещё и здоровье.

Татьянка

Да! Хотите - можете стать мастером спирта по фигурному глотанию! ))))