Игорь Решетов

Как стать популярным если у тебя нет таланта?

Рустамбек Турсунов

Только развивать в себе задатки для таланта, наверняка есть то, что вам нравится, займитесь этим профессионально, только так

Денис Верушкин

так у нас все так, не переживай.

Марат Елемесов

Можно поджечь чего-нибудь большое, чтобы все увидели

Ирина Марчук

зачастую достаточно иметь много денег:)

Ан
Анна

сделай жизнь близких тебе людей прекрасной, пусть их радует каждый прожитый с тобой день Это, порой, еще труднее. чем развить в себе какой то неведомый тебе талант

Павел Матвейчук

Найти свой талант, а потом уже..

Юля

Главное что бы продюсер попался с головой и спонсор богатенький! А талант ...Если самому пробиваться, надо трудиться сутками! Начинать с малюсенькой должности в той сфере где хотел бы прославиться, и учиться, что делать, чтобы быть популярным.
Не станешь популярным, так хоть может работу по душе найдешь, и ума наберешься.. .
А вот нафига надо быть популярным?