Ра
Раушания

Смогли бы вы стать палачом? Есть ли у вас талант и предрасположенность к этой профессии?

Сергей Белый

Нет, таких талантов не имею.. .
Я даже канал "Перец" не могу смотреть..

Дмитрий Максимов

Серьезно, да .Смотря как платить будут .

Маруся Гончарова

Самыми жестокими палачами были женщины.

Артак Саркисян

Да. Всех нелегалов и половину легалов надо отстрелять!

Татьяна Мурашова

Приводящим в исполнение? НЕТ. Это ужасно. .
Убить бы смог, хладнокровно.. . Но только не за деньги и не за идею. .
Если бы мне или моим близким угрожала реальная опасность - даже сознание и человеколюбие не успело бы включиться.. Отработал бы самооборону на рефлексах, как на тренировке :))) А потом бы уже думал, как от тела избавиться :)))

Марта Зайцева

К смерте такие вопросы у нее опытов много в этом плане)

Наталия Немировская

муху то пристукнуть ...сестру зову...

Га
Галина

Ну уж НЕТ.