Yana Alieva

Смогли бы стать миротворцем ? )

Света Козлова

Каждый христианин должен быть миротворцем.. . Что это значит? ! Если мы такие люди, о каких говорил Иисус, мы миролюбивы и «никому не воздаем злом за зло» . Вместо этого мы «всегда стремимся делать добро» другим.

Не стоит путать.. . слово миротворец с понятием в котором это слово используется на нашей планете, к примеру: "Миротворческие войска нанесли точечный удар по террористам.. . умерло 60 человек мирного населения и несколько бандитов"....

Сергей

Морально - да . Физически - нет .

Евгений Виноградов

нет.. . у меня был первый ник - миротворец.... не захотелось возвращаться к войне)

Ми
Мира

Вряд ли, я могу пожертвовать собой только ради семьи и близких друзей остальные люди мне безразличны

Сергей Куликов

да легко, убивать всегда готов, а если за это ещё и деньги платить будут...

Володя Андрианов

вы ошиблись планетой этот мир вырванной из ребер плоти