Ольга Яблокова

Как стать миротворцем и что для этого нужно?

с армии только вернулся

Елизавета Яковлева

Для начала в армию пойти, а там объяснят.

Жа
Жанерке

Начать мироточить.:)

Зайцева Анастасия

Будучи военным получить путёвку на курсы Выстрел (зачеркнуть слово Выстрел) . В Наро=-Фоминский бурумбурум.

Maksim Makarov

Не жить в путинской России для начала.

На
Наталья

Гражданство США, и на вербовочный пункт... Там из тебя ваще "капитана Америка" сделают! По всему миру будешь разносить заразу "демократии"!Да ещё и за хорошии бабки! А то там местные как-то не стремятся, всё больше негров пропихивают...

Сергей

Быть здоровым и агрессивным, чтоб силой навязывать людям мир. Тебе в американскую армию надо.