Александра Шаповалова

Каким бизнесом можно заняться не имея много денег?

Настя

да практически любым

Катя

У нас с отцом было мало, я учился родители работали в деревне по 7 тр, пришлось занятся чемто реальным, чтобы начать заниматся бизнесом денег много не надобыло. Теперь Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.

Димарик Рожнов

продавать семечки

Opt

1)Продовать овощи, фрукты выращеные на вашей земле, если же у вас нету земли, то в глубине леса зделайте себе небольшой участок. (Нелегально, но в бизнесе иначе не как)
2)Если есть машина то возить какие либо вещи или же людей.

Наталья Каминская

Ааааа сколько это ???не имея много денег? Размеры ведь разные.
Могу предложить не ПЫЛЬНУЮ работу в Ялте, КРЫМ с вкладыванием не имея много денег!
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Мария

разводить !

Михаил Gienko

заходи на веббинар, информация о доп доходе 20000 евро в год

Роман Семененко

"Не имея много денег" можно оказывать услуги посредника в чём-либо (например, посредник по сдаче/съёму квартир в аренду) , делать своими руками нечто эксклюзивное (картины, сувениры, вазы, шкатулки, МАГНИТИКИ) . Одни знакомые неплохо зарабатывают именно на них: муж делает магнитики с миниатюрными фото видов Байкала, реализуют через музеи и торговую сеть.

Сергей Карапетьянц

можешь почитать здесь цььфшдвутпшюгсщяюкг (только замените английской клавиатурой и введите как на русском тоже самое и у вас будет сайт) там представлен список сайтов на которых можно подзаработать и описание заработка! сразу советую не выполнять там работу, а привлекать рефералов-это люди которых вы привлекли в систему и система будет начислять вам 10% от их прибыли! также можно на собственном сайте подзаработать! если что-то понравилось или что-то непонятно, пишите по почте!