Владимир

Во что упаковываются мелкие посылки? заказала бижутерию с Китая. В чём они придут ?

Светлана Абдуллаева

Small packet там так будет написано на пакете. Пакет маленький, там будет внутри подкладка чтобы не повредить заказ никакими механическими воздействиями.

Ек@терин@ Я!

Скорее всего сверху коробочка, а внутри еще мягкая упаковка.
Мы получаем вещи \бижутерию в одной коробке -все всегда очень аккуратно уложено-сложено...