Eldar

В контейнере для линз находится пинцет и какая-то палочка с присоской. Для чего это палочка????

Darya Karlyuk

это для красоты (из серии"понты дешёвые".нет ничего лучше собственной пятерни))

Маргарита Васильева

так называемый "Вантуз" для линз:)) ) им можно достать лизу и вставить в глаз. . не пальцем, а именно это палочкой...

Андрей Сухачев

у меня всегда только контенеры были не пользуюсь этими штуками. Я даже линзы без зеркала одеваю

Роман

Это палочка, чтобы "топить" линзы в растворе. Ведь часто так бывает, что линза плавает на поверхности, а пальцем ее притапливать как-то не того.. . Вот и придумали специальную палочку!

М*
Макс *********

Такой палочкой доктора мне линзу снимали, пока я учился их ставить и снимать.