Вячеслав Тур

у меня линзы пролежали в контейнере месяц без смены раствора. их теперь нельзя использовать?

Латиф Муродов

можно, только если срок не вышел сильно и если не часто носили, если носили их например месяц подряд без пару дней, а срок у них месяц, то, конечно. лучше выкидывать! а если поносили там неделю и положили в чистый раствор, плотно закрыли, да не трогали -то носите пару недель спокойно:)... но лучше сменить. и носить 1 дневки или двухнедельные.

Ирина Катаева

лучше не надо, неизвестно как глаза отреагируют.