Ро
Роман

Линзы Закончился раствор

Под рукой нет раствора для линз и до аптеки нет возможности доехать. Можно линзы поместить в просроченный раствор или в какие нибудь глазные капли?

Алена Полякова

не советую глаза дело такое

Надежда Родионова

Можно, но не нужно

Лариса Попова

Я бы в таком случае вообще не снимала линзы на ночь (я так иногда делаю, у меня двухнедельные) , а в глаза б капельки закапала. За ночь ничего не случится

Наталья Силаева

можно в капли для глаз кинуть, на крайняк - дистилированная вода без газа + щепотка соли.

но лучше просто не снимать линзы