Александр Зиатдинов

Сколько стоит раствор для линз?

Анька Лушина

Около 300 рублей.

Аня

около 1000р.

Маргарита Новикова

Можно и вполне нормальный раствор недорого купить. Я вот ReNu для своих линз покупаю, он как раз таким качествам соответствует. Я им пользуюсь уже несколько лет, не подводит все это время - остается доступным с максимальным качеством очистки линз от отложений разных, плюс дезинфекция идет, увлажнение. Меня все устраивает.

Светлана Городничева

Есть и очень дешевые, и очень дорогие.

Вишенка Ник

Я тоже недорогой реню покупаю, на удивление, оказался оптимальным по цене-качеству. Редко щас такое встретишь. Но оно и приятно. Своеобразная экономия и с линзами никаких проблем, так как и очищает линзы, и дезинфицирует их выше всяких похвал.