Kuzj

Подскажите, где дешево в финке можно купить велик? Велосипед навороченный не нужен...

Вова Ходяков

Навороченный велик нужен не только для понтов, а еще и для того, чтобы тебе в ремонт не пришлось уже через неделю бежать и через месяц менять половину запчастей . Выйти дороже может . Насчет недорого это понятие растяжимое для кого-то 200 долларов много а для кого-то 2000 это так начальный уровень . Ты к сожалению не указала сумму . советую если планируешь ездить не только этот год взять приличное что-то не обязательно крутой модели . но бренд выбирать нужно приличный GT, Mongoose, достойные бренды начальные велики от 300-400 долларов можно выбрать