Альберт

Почему мне не приходят сообщения от подруги, которая живет в Украине? У нее МТС, у меня Теле2.

Посылаем правильно. С +7 и +380. Мои сообщения доходят мгновенно, ее - не приходят совсем.

Николай Грешонков

Возможно номер центра отправки сообщений разный. Вам нужно позвонить в Ваш теле2 и проконсультироваться у них - самый верный вариант

Николай Прозоров

СМС из за границы надо отправлять только в международном формате через +7 если в Россию. Через 8 СМС не пройдёт.